Цветовая схема:
  • mdobu6labinsk@mail.ru

Акция «Бессмертный полк»

8 Мая 2020 02:05

9 мая 2020 года исполняется знаменательная дата – 75-летие Победы в Великой Отечественной войне.  В нашем детском саду проходит акция Бессмертный полк. В акции «Бессмертный полк» принимают участие сотрудники ДОУ, дети и родители.

Бессмертный полк всколыхнул волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления... Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

Наши дети должны как можно больше знать о подвиге своих прадедов, чтобы передать эту информацию потом своим детям и внукам. Мы всегда должны помнить тех, кто не пожалел своей жизни для того, чтобы сейчас мы жили в мире и свободе.  ​​​​​​​

Личная память — важнейший смысл «Бессмертного полка».

Наш долг — сохранить и защитить память о наших героях!

След. новость